- 75
médaille en argent à l'effigie de montaigne signée Farochon pour la Société des Bibliophiles et datée 1861
- médaille en argent à l'effigie de montaigne signée Farochon pour la Société des Bibliophiles et datée 1861
Diamètre : 3,6 cm ; 25 g.