A Milanese Cabinet Collection
13 六月 2016 • 米蘭
拍賣編號: MI0332
79 拍品
73. coppia di poltrone in noce intagliato, genova, terzo quarto del xviii secolo
估價 800 – 1,200 歐元
74. tavolo ovale in noce, emilia, xvii secolo
估價 2,500 – 4,000 歐元
75. angoliera impiallacciata in legno violetto, genova, circa 1760
估價 8,000 – 12,000 歐元
76. coppia di gruppi in legno scolpito e dipinto ciascuno raffigurante ercole e il leone nemeo, venezia, seconda metà del xviii secolo
估價 2,500 – 4,000 歐元
77. RILIEVO RAFFIGURANTE LA SACRA FAMIGLIA
估價 2,000 – 3,000 歐元
78. RITRATTO DI GENTILDONNA A MEZZA FIGURA
估價 30,000 – 50,000 歐元
79. RITRATTO DI GENTILUOMO A MEZZA FIGURA
估價 50,000 – 70,000 歐元
4
5
6
7