Rencontres Couture À Paris De La Collection Didier Ludot
08 七月 2015 • 巴黎
拍賣編號: PF1570
171 拍品
49. Combinaison intégrale en coton blanc à effet de laçage avec baskets incorporées
估價 1,500 – 2,000 歐元
50. Tailleur de coton blanc à revers colorés
估價 400 – 600 歐元
51. Robe du soir carrée en organza peint à la main
估價 1,000 – 1,500 歐元
52. Sac "Faux-cul" en toile monogramme
估價 1,000 – 1,500 歐元
53. Paire de chaussures en résille plastifiée et talons métal
估價 300 – 500 歐元
54. Pectoral en acier chromé et motif émaillé orange
估價 1,000 – 1,500 歐元
55. Sac carré en box bordeaux
估價 600 – 800 歐元
56. Calot avec palme de satin duchesse noir et bourgogne, modèle de défilé
估價 500 – 700 歐元
58. Escarpins en chevreau rose et loup de daim noir, talon en bakélite clouté or
估價 500 – 700 歐元
59. Robe de cocktail en tulle lavande
估價 2,500 – 3,500 歐元
60. Manteau en cachemire noir, col et poignets en vison bicolore rose et noir
估價 2,500 – 3,500 歐元
61. Modèle "Fragoletta"Robe courte en crêpe blanc d'Abraham recouvert de dentelle de Marescot, bustier en faille rose et fichu en plumetis à pompons de Gouterel, passage 32
估價 1,500 – 2,000 歐元
4
5
6
15