Livres Et Manuscrits
19 六月 2014 • 巴黎
拍賣編號: PF1403
137 拍品
134. Portrait d'homme [Roger Callois ?]. Dessin original à la mine de plomb, non signé.
估價 4,000 – 6,000 歐元
135. Le Diable et le Bon Dieu. Brouillon autographe. [Vers 1951].
估價 600 – 800 歐元
136. Maquette originale, illustrée de 10 gouaches et dessins à l’encre de Chine. [19]45.
估價 3,500 – 4,500 歐元
137. 安迪·沃荷
Andy Warhol’s Index (Book). New York, Random House, 1967.
估價 3,000 – 5,000 歐元
138. Dessins originaux, "Petits cacas". Avril 1930.
估價 7,000 – 10,000 歐元
9
10
11
12