Une Famille Et Napoléon, Collections Du Maréchal Berthier, Prince De Wagram
29 四月 2014 • 巴黎
拍賣編號: PF1450
338 拍品
132A. paire de chenets en bronze doré et bronze patiné de style louis xvi, d'après un modèle de jacques caffieri
估價 5,000 – 8,000 歐元
186A. Ensemble de 12 objets de vitrine, XIX - XXe siècles
估價 1,000 – 1,500 歐元
26
27
28
29