Une Famille Et Napoléon, Collections Du Maréchal Berthier, Prince De Wagram
29 avril 2014 • Paris
Sale Number: PF1450
338 lots
132A. paire de chenets en bronze doré et bronze patiné de style louis xvi, d'après un modèle de jacques caffieri
Estimation : 5 000 – 8 000 EUR
186A. Ensemble de 12 objets de vitrine, XIX - XXe siècles
Estimation : 1 000 – 1 500 EUR
26
27
28
29