Arts Décoratifs Du XXe Siècle & Design
22 五月 2014 • 巴黎
拍賣編號: PF1404
175 拍品
13. Emile Gallé
Flacon aux magnolias et son bouchon, vers 1894-1898
估價 5,000 – 8,000 歐元
14. Gallé
Vase, vers 1910-1920
估價 15,000 – 25,000 歐元
15. Emile Gallé
Vase, 1900
估價 4,000 – 6,000 歐元
16. Emile Gallé
Flacon et son bouchon, vers 1900
估價 5,000 – 8,000 歐元
17. Emile Gallé
Vase marqueterie de verre, vers 1900
估價 40,000 – 60,000 歐元
18. Emile Gallé
Vase étude aux cyclamens, vers 1900
估價 3,000 – 5,000 歐元
19. Emile Gallé
估價 3,000 – 5,000 歐元
20. Emile Gallé
Vase soliflore, vers 1898
估價 12,000 – 18,000 歐元
21. Emile Gallé
Coupe sur piédouche, vers 1900
估價 5,000 – 8,000 歐元
22. Emile Gallé
Vase Fond marin aux algues, vers 1900
估價 3,000 – 5,000 歐元
23. Emile Gallé
Vase, vers 1900
估價 7,000 – 10,000 歐元
24. Emile Gallé et Gustave-Roger Sandoz
Petit vase au lys tigré, vers 1890-1900
估價 10,000 – 15,000 歐元
2
3
4
15