À Table
17 十二月 2014 • 巴黎
拍賣編號: PF1460
493 拍品
290. château brane cantenac 2010
估價 500 – 620 歐元
291. château pape clément 1996 (1 bt) château talbot 2005 (1 bt)
估價 100 – 125 歐元
292. château beychevelle 2000 (2 bts) château la gaffeliere 2000 (3 bts)
估價 240 – 300 歐元
293. château pape clément 2000 (3bts) château talbot 2000 (3 bts)
估價 480 – 600 歐元
297. paire de chaises de chasse, fin du xixe/début du xxe siècle
估價 8,000 – 10,000 歐元
298. partie de service en faïence fine française de la fin du xixe siècle
估價 3,000 – 4,000 歐元
299. ménagère de 222 couverts en argent dans son coffret en chêne, par henri lapparra, paris, vers 1940
估價 6,000 – 10,000 歐元
300. suite de vingt-huit assiettes en porcelaine de chine du début du xviiie siècle, période kanghi (1662-1722)
估價 12,000 – 15,000 歐元
301. ensemble à épices en argent par james hornby, londres, 1904
估價 2,000 – 3,000 歐元
302. suite de douze assiettes en porcelaine tendre de chantilly du xviiie siècle
估價 1,000 – 1,200 歐元
303. suite de quatre-vingt deux assiettes en porcelaine de tournai de la fin du xviiie /début du xixe siècle
估價 1,200 – 1,500 歐元
304. table de salle à manger en acajou d'époque louis xvi
估價 20,000 – 30,000 歐元
24
25
26
42