PF1336
08 四月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1336
351 拍品
346. guéridon en placage d'acajou et acajou massif de la fin du xviiie/début du xixe siècle
估價 2,000 – 3,000 歐元
347. table de milieu en bois sculpté et doré de style louis xv
估價 6,000 – 8,000 歐元
348. Hans Hartung
T47 - 34
估價 100,000 – 150,000 歐元
349. Stephen Edlich
sans titre
估價 8,000 – 10,000 歐元
350. tête de bastet en bronze egypte, 22ème - 26ème dynastie (944 - 525 avant j.-c)
估價 2,000 – 3,000 歐元
351. figurine d'horus en bronze art egyptien, 26ème dynastie (664 - 525 avant j.-c)
估價 2,500 – 3,500 歐元
352. pied de table en grauwacke egypte romaine, ier ou iie siècle après j.-c
估價 30,000 – 50,000 歐元
353. Leila Chalabi
COMPOSITION
估價 4,000 – 6,000 歐元
354. Leila Chalabi
Composition
估價 4,000 – 6,000 歐元
355. Leila Chalabi
composition
估價 5,000 – 7,000 歐元
237B. olifant en ivoire sculpté république démocratique du congo
估價 400 – 600 歐元
333B. Aristide Maillol
Femme nue assise
估價 1,500 – 2,000 歐元
27
28
29
30