PF1336
08 四月 2013 • 巴黎
拍賣編號: PF1336
351 拍品
111B. boîte ronde en agate beige montée en or paris 1722-1726
估价 3,500 – 5,500 EUR
212B. colonne à facettes romane en pierre sculptée france, xiie/xiiie siècle
估价 3,000 – 5,000 EUR
216B. pendentif en verre églomisé représentant le christ aux liens espagne, xviie siècle
估价 3,000 – 5,000 EUR
27
28
29
30