Regards Sur L'Orient
16 十一月 2011 • 巴黎
拍賣編號: PF1110
124 拍品
122. petite lampe de mosquée en verre teinté à décor émaillé, par philippe-joseph brocard (1831-1896), france, xixe siècle
估價 7,000 – 10,000 歐元
123. bassin en verre teinté bleu émaillé par philippe-joseph brocard (1831 - 1896), france
估價 6,000 – 8,000 歐元
124. deux panneaux de vitraux émaillés, signés et datés, j.d. imberton, 1887, paris
估價 40,000 – 60,000 歐元
125. vase monumental de style hispano-mauresque avec sa base, probablement france, xixe siècle
估價 10,000 – 15,000 歐元
8
9
10
11