18 三月 2010 • 巴黎
拍賣編號: PF1010
228 拍品
227. trumeau en bois peint et doré du début du xixe siècle
估价 2,000 – 3,000 EUR
228. lit en acajou bois noirci et bois peint d'époque empire
估价 2,000 – 3,000 EUR
229. semainier en acajou flammé d'époque louis-philippe
估价 1,500 – 2,000 EUR
230. Le pecheur
估价 1,000 – 1,500 EUR
231. Narcisse-Virgile Diaz de la Pena
Paysage au troupeau
估价 2,000 – 3,000 EUR
232. Scène de tauromachie
估价 2,000 – 3,000 EUR
233. Chevalier-Sulpice-Guillaume dit Gavarni
Scène de Carnaval
估价 400 – 600 EUR
234. Péage et côte de Pazay par la route de Limoges
估价 150 – 200 EUR
235. Minerve et Vénus auprès d'un gentilhomme
估价 150 – 200 EUR
236. Magistrat accoudé à une table
估价 200 – 300 EUR
237. Léon-François-Antoine Fleury
Vue du Pont Neuf à Paris
估价 1,000 – 1,500 EUR
238. Etude pour le retour du voeu à la Madone
估价 1,000 – 1,500 EUR
16
17
18
19