320. Bulgari
Pair of Gold Earclips
A Vision of Luxury: The Collection of Michelle Smith Online
Lot 320
April 27, 06:20 PM GMT
1,500 - 2,000 USD
Bulgari
Of circular geometric design.
Condition report
Paire de boutons de manchette émail et porte-clés
Estimate: 2,000 - 3,000 EUR
Bague jade jadeite
Estimate: 3,000 - 6,000 EUR
Broche lapis-lazuli, diamants et perle de culture
Estimate: 3,000 - 4,000 EUR
Paire de boutons de manchette en or
Estimate: 800 - 1,200 EUR
Paire de clips d’oreille bois
Paire de clips d'oreille corail
Estimate: 5,000 - 10,000 EUR
Bague en or
Paire de broches émail, rubis et saphir
Estimate: 8,000 - 14,000 EUR
Ensemble de trois broches diamants
Estimate: 4,000 - 8,000 EUR