319. Bulgari
Gold 'Tubogas' Bracelet
A Vision of Luxury: The Collection of Michelle Smith Online
Lot 319
April 27, 06:20 PM GMT
10,000 - 15,000 USD
Bulgari
A bracelet of coiled, sprung design.
Condition report
Paire de boutons de manchette émail et porte-clés
Estimate: 2,000 - 3,000 EUR
Broche émeraude, saphir et diamant
Estimate: 40,000 - 60,000 EUR
Paire de clips d'oreille corail
Estimate: 5,000 - 10,000 EUR
Broche lapis-lazuli, diamants et perle de culture
Estimate: 3,000 - 4,000 EUR
Broche péridot, turquoise et rubis
Estimate: 10,000 - 20,000 EUR
Collection d'objets or et saphir
Estimate: 15,000 - 30,000 EUR
Bague jade jadeite
Estimate: 3,000 - 6,000 EUR
Minaudière or et diamants
Estimate: 7,000 - 14,000 EUR
Paire de clips d’oreille bois