Three fixés-sous-verre, circa 1820
No reserve
December 18, 12:55 PM GMT
200 - 300 EUR
Jean-Baptiste Isabey
Nancy 1767 - 1855 Paris
representing S.A.R Monsieur, le Comte d'Artois, S.A.R Monsieur le Duc d'Angoulême and S.A.R Madame la Duchesse de Berry
(3)
10 ½ x 8 ¼ in
Jean-Baptiste Isabey
Nancy 1767 - 1855 Paris
Trois fixés-sous-verre d'époque Restauration, vers 1820
représentant S.A.R Monsieur, le Comte d'Artois, S.A.R Monsieur le Duc d'Angoulême et S.A.R Madame la Duchesse de Berry; (découpées)
(3)
26,5 x 21 cm
Vente étude Poulain Le Fur, Paris, 21 mai 2001, lot 184