View full screen - View 1 of Lot 837. Three fixés-sous-verre, circa 1820.

Jean-Baptiste Isabey

Three fixés-sous-verre, circa 1820

No reserve

December 18, 12:55 PM GMT

200 - 300 EUR

Jean-Baptiste Isabey

Nancy 1767 - 1855 Paris

representing S.A.R Monsieur, le Comte d'Artois, S.A.R Monsieur le Duc d'Angoulême and S.A.R Madame la Duchesse de Berry

(3)

10 ½ x 8 ¼ in

Jean-Baptiste Isabey

Nancy 1767 - 1855 Paris

Trois fixés-sous-verre d'époque Restauration, vers 1820

représentant S.A.R Monsieur, le Comte d'Artois, S.A.R Monsieur le Duc d'Angoulême et S.A.R Madame la Duchesse de Berry; (découpées)

(3)

26,5 x 21 cm

Vente étude Poulain Le Fur, Paris, 21 mai 2001, lot 184