Série bleue 2
March 9, 04:43 PM GMT
1,000 - 2,000 EUR
Alain Gilberg
n. 1949
Série bleue 2
signed, inscribed, titled and dated 2015 on the stretcher
acrylic on canvas
61,5 x 50 cm ; 24 3/16 x 19 11/16 in.
Executed in 2015.
Alain Gilberg
n. 1949
Série bleue 2
signé, inscrit, titré et daté 2015 sur le châssis
acrylique sur toile
Exécuté en 2015.