Ex-voto, pièce unique
November 4, 06:42 PM GMT
20,000 - 30,000 EUR
Claude Lalanne, 1925 - 2019
Unique Ex-voto
circa 1975
galvanised copper
Monogrammed C.L. and stamped LALANNE
38 x 26 cm ; 15 x 10 ¼ in.
_________________________________________________________________________
Claude Lalanne, 1925 - 2019
Ex-voto, pièce unique
vers 1975
cuivre galvanisé
Monogrammé C.L. et estampillé LALANNE
38 x 26 cm ; 15 x 10 ¼ in.