July 7, 12:48 PM GMT
800 - 1,000 EUR
A brass mural regulator, Louis XV, circa 1760
the enameled dial signed " Lepaute De Belle Fontaine"
Height. 9 in
Régulateur mural en laiton d'époque Louis XV, vers 1760
le cadran émaillé signé " Lepaute De Belle Fontaine"
Haut. 23 cm