Due
No reserve
May 23, 01:58 PM GMT
700 - 1,000 EUR
Gianni Dova
1925 - 1991
Due
signed
Executed in 1970
This work is registered in the Archivio delle opere di Gianni Dova, Milan, under the n. 528 and it is accompanied by a certificate of authenticity issued by the Archivio delle opere di Gianni Dova, Milan.
(firmato
olio su tela
Eseguito nel 1970
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Gianni Dova, Milano, con il n 528 ed accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio delle opere di Gianni Dova, Milano.)
cm 24x30; inches 9½ by 11¾
Framed: cm 44x50x4; inches 17⅜ by 19¾ by 1⅝
Galleria Arte Borgogna, Milan