Untitled
July 8, 02:32 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Pierre Lesieur
1922 - 2011
Untitled
signed and dated 65
80,5 x 76 cm; 31 11/16 x 30 in.
Executed in 1965.
Pierre Lesieur
1922 - 2011
Untitled
signé et daté 65
huile sur toile
Exécuté en 1965.