Bibliothèque
December 17, 05:49 PM GMT
7,000 - 10,000 EUR
Mattia Bonetti
Bookcase
[Bibliothèque]
2007
stainless steel and leather
Signed, dated, numbered MB, 2007, 1/8 and with the editor's mark Galerie Italienne on a metallic label
Galerie Italienne Edition
From an edition of 8
[2007
acier inoxydable et cuir
Signé, daté, numéroté MB, 2007, 1/8 et avec la marque de l'éditeur Galerie italienne sur une plaque métallique
Edition Galerie Italienne
Editée à 8 exemplaires]
170 x 90 x 45 cm ; 67 x 35 ⅜ x 17 ¾ in.