François et Betty Catroux : un écrin méditerranéen
Interno Di Cattedrale
February 24, 05:13 PM GMT
15,000 - 20,000 EUR
Antonio Zoran Music
Interno Di Cattedrale
signed and dated 85 ; signed, titled, inscribed and dated 1985 on the reverse
115,7 x 80,7 cm ; 45 9/16 x 31¾in.
Executed in 1985.
_________________________________________________________________________
Antonio Zoran Music
Interno Di Cattedrale
signé et daté 85 ; signé, titré, inscrit et daté 1985 au dos
huile sur toile
Exécuté en 1985.