View full screen - View 1 of Lot 130. View of a park and a castle near a river | Vue d'un château et son parc près d'une rivière.

Jean-Pierre-Louis-Laurent Hoüel

View of a park and a castle near a river | Vue d'un château et son parc près d'une rivière

No reserve

December 14, 07:43 PM GMT

3,000 - 4,000 EUR

1735 - 1813

View of a park and a castle near a river

Watercolour and gouache

360 x 548 mm

____________________________________________

1735 - 1813

Vue d'un château et son parc près d'une rivière

Aquarelle et gouache

360 x 548 mm

Anonymous Sale, Binoche & Giquello, Paris, 14 November 2007, lot 10

_________________________________________________________

Vente anonyme, Binoche & Giquello, Paris, 14 novembre 2007, lot 10