View of a park and a castle near a river | Vue d'un château et son parc près d'une rivière
No reserve
December 14, 07:43 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Jean-Pierre-Louis-Laurent Hoüel
1735 - 1813
View of a park and a castle near a river
Watercolour and gouache
360 x 548 mm
____________________________________________
1735 - 1813
Vue d'un château et son parc près d'une rivière
Aquarelle et gouache
360 x 548 mm
Anonymous Sale, Binoche & Giquello, Paris, 14 November 2007, lot 10
_________________________________________________________
Vente anonyme, Binoche & Giquello, Paris, 14 novembre 2007, lot 10