View full screen - View 1 of Lot 421. Villeret    Montre bracelet en or jaune avec date |  Yellow gold wristwatch with date    Vers 2010 |  Circa 2010.

Blancpain

Villeret Montre bracelet en or jaune avec date | Yellow gold wristwatch with date Vers 2010 | Circa 2010

October 1, 01:10 PM GMT

2,000 - 4,000 EUR

Read more.

Blancpain

Villeret

Montre bracelet en or jaune avec date |

Yellow gold wristwatch with date

Vers 2010 |

Circa 2010

Cadran: argenté

Calibre: cal. 95 automatique, 19 rubis

Boîtier: or jaune 18K (750°/00), fond clipsé

Numéro de boîtier: N°98

Fermoir: bracelet en autruche et boucle ardillon en or jaune 18K (750°/00) Blancpain

Dimensions: 34 mm

Signé: boîtier, cadran et mouvement

Ecrin: non

Papiers: non

Accessoires: pochette de voyage associée

Dial: silvered

Calibre: cal. 95 automatic, 19 jewels

Case: 18k yellow gold, snap on back

Case number: N°98

Closure: Blancpain ostrich strap and 18k yellow gold pin buckle

Size: 34 mm

Signed: case, dial and movement

Box: no

Papers: no

Accessories: associated travel pouch

Poids brut 47.30 g |

Gross weight 47.30 g