Villeret Montre bracelet en or jaune avec date | Yellow gold wristwatch with date Vers 2010 | Circa 2010
No reserve
October 1, 01:10 PM GMT
2,000 - 4,000 EUR
Read more.Lot Details
Blancpain
Villeret
Montre bracelet en or jaune avec date |
Yellow gold wristwatch with date
Vers 2010 |
Circa 2010
Cadran: argenté
Calibre: cal. 95 automatique, 19 rubis
Boîtier: or jaune 18K (750°/00), fond clipsé
Numéro de boîtier: N°98
Fermoir: bracelet en autruche et boucle ardillon en or jaune 18K (750°/00) Blancpain
Dimensions: 34 mm
Signé: boîtier, cadran et mouvement
Ecrin: non
Papiers: non
Accessoires: pochette de voyage associée
Dial: silvered
Calibre: cal. 95 automatic, 19 jewels
Case: 18k yellow gold, snap on back
Case number: N°98
Closure: Blancpain ostrich strap and 18k yellow gold pin buckle
Size: 34 mm
Signed: case, dial and movement
Box: no
Papers: no
Accessories: associated travel pouch
Poids brut 47.30 g |
Gross weight 47.30 g