View full screen - View 1 of Lot 70. Italian School, late 17th C-early 18th C, A rooster | Ecole italienne de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle, Coq.

Un intérieur par le studio Peregalli

Italian School, late 17th C-early 18th C, A rooster | Ecole italienne de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle, Coq

No reserve

November 18, 03:15 PM GMT

400 - 600 EUR

Un intérieur par le studio Peregalli/Sartori Rimini

Italian School, late 17th Century-early 18th Century

A rooster

Oil on panel

46,8 x 34,5 cm ; 18⅜ by 13⅝ in.

Ecole italienne de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle

Coq

Huile sur panneau