Un intérieur par le studio Peregalli
No reserve
November 18, 03:15 PM GMT
400 - 600 EUR
Un intérieur par le studio Peregalli/Sartori Rimini
Italian School, late 17th Century-early 18th Century
A rooster
Oil on panel
46,8 x 34,5 cm ; 18⅜ by 13⅝ in.
Ecole italienne de la fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle
Coq
Huile sur panneau