Now! Online

Now! Online

View full screen - View 1 of Lot 152. JACQUES DUVAL-BRASSEUR | OCCASIONAL TABLE, CIRCA 1970-1980 [TABLE BASSE, VERS 1970-1980].

JACQUES DUVAL-BRASSEUR | OCCASIONAL TABLE, CIRCA 1970-1980 [TABLE BASSE, VERS 1970-1980]

February 27, 04:28 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

JACQUES DUVAL-BRASSEUR

Né en 1934

OCCASIONAL TABLE, CIRCA 1970-1980

[TABLE BASSE, VERS 1970-1980]

gilt bronze, amethyst and glass top

Signed DBrasseur on the base

41 x 130 x 81 cm ; 41 1/8 x 51 1/8 x 31 7/8 in.

[bronze doré, améthyste et plateau en verre

Signé DBrasseur sur le pied]

Please see Shipping Calculator Link: Click Here

(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)