Now! Online
Now! Online
February 27, 04:34 PM GMT
8,000 - 12,000 EUR
ZAO WOU-KI
1921 - 2013
UNTITLED [SANS TITRE] (4 WORKS)
i: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 6/25
colour lithograph published by Galerie Enrico Navarra, Paris and Editions de la Différence, Paris
75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.
Executed in 1998, this work is number 6 of an edition of 25 artist proofs plus 99.
[signé, daté 98 et dédicacé, numéroté EA 6/25
lithographie en couleurs, publiée par la Galerie Enrico Navarra, Paris et Editions de la Différence, Paris
Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 6 d'une édition de 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]
ii: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 4/25
75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.
Executed in 1998, this work is number 4 of an edition of 25 artist proofs plus 99.
[signé, daté 98 et dédicacé, numéroté EA 4/25
Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 4 d'une édition de 25 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]
iii: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 4/25
75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.
Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 4 d'une édition de 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]
iv: signed, dated 98, dedicated and numbered EA 1/25
75,5 x 56 cm; 29 3/4 x 22 in.
Executed in 1998, this work is number 1 of an edition of 25 artist proofs plus 99.
[signé, daté 98 et dédicacé, numéroté EA 1/25
Exécutée en 1998, cette oeuvre est le numéro 1 d'une édition de 25 épreuves d'artiste plus 99 exemplaires.]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)