Now! Online
Now! Online
February 27, 02:01 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
RENA DUMAS ET PETER COLES
1937 - 2009 et 1955 - 1985
LOUNGE CHAIR, PIPPA COLLECTION, DESIGNED IN 1983
[MÉRIDIENNE, COLLECTION PIPPA, LE MODÈLE CRÉÉ EN 1983]
pearwood, brass and leather
Branded HERMÈS PARIS S, MADE IN FRANCE, monogrammed PR and with serial number 202 G
88,5 x 200 x 71,5 cm ; 34 7/8 x 78 3/4 x 28 1/8 in.
[poirier, laiton et cuir
Estampillé HERMÈS PARIS S, MADE IN FRANCE, monogrammé PR et avec le numéro de série 202 sur une traverse]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)