Untitled
No reserve
February 20, 03:04 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Robert Droulers
1920 - 1994
Untitled
signed; signed and dated Mars 84 on the reverse
97 x 130,5 cm; 38 ¼ x 51 ⅜ in.
Executed in March 1984.
________________________________________________________
Robert Droulers
1920 - 1994
Untitled
signé; signé et daté Mars 84 au dos
huile sur toile
Exécuté en mars 1984.
Artist's studio
Private Collection, Belgium
________________________________________
Atelier de l'artiste
Collection particulière, Belgique