BUTTERFLY RAINBOW (H7-2)
February 22, 03:11 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
DAMIEN HIRST
b. 1965
BUTTERFLY RAINBOW (H7-2)
digitally signed on a label affixed to the reverse and numbered 753/4150
laminated giclée prints on aluminium composite panels
24,1 x 50 cm; 9½x 19 11/16 in.
Executed in 2020, this work is published by Heni Editions, London
_______________________________________________________
DAMIEN HIRST
n. 1965
BUTTERFLY RAINBOW (H7-2)
signé numériquement sur une étiquette au dos et numéroté 753/4150
impression giclée laminée sur panneau composite en aluminium
Exécutée en 2020, cette oeuvre est publiée par Heni Editions, Londres.
Heni Edition, London
Private Collection, France
____________________________
Heni Edition, Londres
Collection Particulière, France