Alias Daniel Cordier – Online
Alias Daniel Cordier – Online
October 1, 01:40 PM GMT
500 - 700 EUR
Christian d'Orgeix | Sans Titre
signed
collage, ink, watercolor and gouache on paper
32,6 x 25,3 cm; 12 13/16 x 9 15/16 in.
[signé
collage, encre, aquarelle et gouache sur papier]
Please see Shipping Calculator Link: Click Here
(« Calculateur des frais d’expédition »sous ce lien)