View full screen - View 1 of Lot 124. [Sans titre]. Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée. 1965..

Zao Wou-Ki

[Sans titre]. Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée. 1965.

November 29, 03:03 PM GMT

4,000 - 6,000 EUR

Zao Wou-Ki

Sans titre.

Paris, Édition Lacourière, 1965.

Eau-forte et aquatinte.

565 x 760 mm.

Timbre sec Lacourière.

Signée, datée et numérotée 87/90.

Sur papier vélin d’Arches.

Agerup, 162.