![View full screen - View 1 of Lot 124. [Sans titre]. Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée. 1965..](https://sothebys-md.brightspotcdn.com/dims4/default/4c8b441/2147483647/strip/true/crop/2000x1485+0+0/resize/385x286!/quality/90/?url=http%3A%2F%2Fsothebys-brightspot.s3.amazonaws.com%2Fmedia-desk%2Fwebnative%2Fimages%2F91%2F32%2Fbae114944e7c9865db681b551206%2Fpf2323-cqvq6-t3-01.jpg)
[Sans titre]. Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée. 1965.
November 29, 03:03 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Zao Wou-Ki
Sans titre.
Paris, Édition Lacourière, 1965.
Eau-forte et aquatinte.
565 x 760 mm.
Timbre sec Lacourière.
Signée, datée et numérotée 87/90.
Sur papier vélin d’Arches.
Agerup, 162.