Vase
November 22, 05:37 PM GMT
8,000 - 12,000 EUR
Jean Besnard
Vase
circa 1930
enameled ceramic
Signed Jean Besnard on the underside
Height : 25 cm ; 9 ⅞ in.
Jean Besnard
Vase
vers 1930
céramique émaillée
Signé Jean Besnard au revers
Hauteur : 25 cm ; 9 ⅞ in.