Faun
May 5, 05:05 PM GMT
300 - 500 EUR
Julius Gipkens
1883 - 1960
Faun
lithographic poster, condition B+; backed on japan, framed
28 x 37 in. (71 x 94 cm.)
_____________________________________________________________
Plakat, Farblithographie, Zustand B+, auf japanischem Papier aufgelegt, gerahmt