Don de l'artiste
Palais Garnier - Salle des cabestans I
January 31, 02:18 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Claire Adelfang
b. 1984
Palais Garnier -Salle des cabestans I
signed and numbered 1/5 on the reverse
silver photograph affixed on an aluminum plate and mounted under matte diasec
120 x 120 cm ; 47 1/4 x 47 1/4 in.
Executed in 2017, this work is number 1 from an edition of 5.
________________________________________________________
Claire Adelfang
n. 1984
Signé et numéroté 1/5 au dos
Photographie argentique contrecollée sur une plaque d’aluminium et montée sous diasec mat
Exécutée en 2017, cette œuvre est le numéro 1 d’une édition en 5 exemplaires.
Artist’s studio
__________________
Atelier de l’artiste