Chest S, série Man Machine, 2014 | Coffre S, série Man Machine, 2014
December 15, 04:50 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Konstantin Grcic
b. 1965
Chest S, série Man Machine, 2014
tempered glass, pneumatic piston, silicon
Signed Konstantin Grcic, dated 2014, stamped MAN MACHINE / Chest S Konstantin Grcic for edition Galerie kreo on the base
Galerie kreo edition
38,5 x 90 x 61 cm ; 15 ⅛ x 35 ⅜ x 24 in.
_____________________________________________________________
Konstantin Grcic
n. 1965
Coffre S, série Man Machine, 2014
verre trempé, piston pneumatique et silicone
Signé Konstantin Grcic, daté 2014, inscrit MAN MACHINE / Chest S Konstantin Grcic for edition Galerie kreo sur la base
Edition Galerie kreo