October 14, 03:50 PM GMT
1,000 - 1,500 EUR
BOUCHON DE PORTE AIGUILLE DONT LE FERMOIR EST SCULPTÉ D'UNE TÊTE DE PHOQUE, ÉPOQUE THULÉ (1500-1700), ESKIMO, ALASKA
long. 5.5 cm ; 2 1/6 in
Anthony Meyer, Paris