Bulgari | Demi-parure or et diamants | Gold and diamond demi-parure
March 21, 05:28 PM GMT
8,000 - 10,000 EUR
Bulgari | Demi-parure or et diamants
Bulgari | Gold and diamond demi-parure
Comprenant un bracelet et une bague composé de motifs bombés réhaussés de diamants taille brillant, diamètre intérieur extensible, tour de doigt 56, signés Bulgari, poinçons italiens pour l'or 18K (750°/00), poids brut total 102.80 g, écrins signés Bulgari.
Comprising a bracelet and a ring composed of curved gold links accented with brilliant-cut diamonds, internal circumference expandable, size 56, signed Bulgari, Italian assay marks for 18 carat gold, combined gross weight 102.80 grams; cases stamped Bulgari.