May 27, 03:16 PM GMT
1,000 - 2,000 EUR
BAGUE OR, "CHOPARDISSIMO", CHOPARD
GOLD RING, 'CHOPARDISSMO', CHOPARD
Tour de doigt 52, signée Chopard, numérotée, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut 18.40 g.
Size 52, signed Chopard, numbered, French assay mark for 18 carat gold, gross weight 18.40 grams.