April 20, 12:17 PM GMT
800 - 1,200 EUR
A famille rose baluster 'figures' vase
Qing dynasty, 19th century
H. 26.4 cm, 10⅜ in.
________________________________________________________
Vase balustre en porcelaine de la famille rose à décor de personnages, dynastie Qing, XIXe siècle
清十九世紀 粉彩人物故事圖瓶