Mademoiselle 1989 Montre bracelet en platine | Platinum wristwatch Vers 2000 | Circa 2000
No reserve
March 20, 05:10 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Chanel
Mademoiselle 1989
Montre bracelet en platine |
Platinum wristwatch
Vers 2000 |
Circa 2000
Cadran: noir
Calibre: cal. quartz, 6 rubis
Boîtier: platine (950°/00), fond clipsé
Numéro de boîtier: E.E.55755
Fermoir: bracelet Chanel textile et boucle en platine (950°/00)
Dimensions: 23 x 23 mm
Signé: boîtier, cadran et mouvement
Ecrin: non
Papiers: non
Accessoires: aucun
Dial: black
Calibre: cal. quartz, 6 jewels
Case: platinum, snap-on back
Case number: E.E.55755
Closure: Chanel fabric strap and platinum buckle
Size: 23 x 23 mm
Signed: case, dial and movement
Box: no
Papers: no
Accessories: none
Poids brut 54.50 g |
Gross weight 54.50 g