View full screen - View 1 of Lot 732. Mademoiselle 1989    Montre bracelet en platine |  Platinum wristwatch    Vers 2000 |  Circa 2000.

Chanel

Mademoiselle 1989 Montre bracelet en platine | Platinum wristwatch Vers 2000 | Circa 2000

No reserve

March 20, 05:10 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

Chanel

Mademoiselle 1989

Montre bracelet en platine |

Platinum wristwatch

Vers 2000 |

Circa 2000

Cadran: noir

Calibre: cal. quartz, 6 rubis

Boîtier: platine (950°/00), fond clipsé

Numéro de boîtier: E.E.55755

Fermoir: bracelet Chanel textile et boucle en platine (950°/00)

Dimensions: 23 x 23 mm

Signé: boîtier, cadran et mouvement

Ecrin: non

Papiers: non

Accessoires: aucun

Dial: black

Calibre: cal. quartz, 6 jewels

Case: platinum, snap-on back

Case number: E.E.55755

Closure: Chanel fabric strap and platinum buckle

Size: 23 x 23 mm

Signed: case, dial and movement

Box: no

Papers: no

Accessories: none

Poids brut 54.50 g |

Gross weight 54.50 g