Collection Waller, l’Art en mouvements
Le défi
March 30, 01:02 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
István Sándorfi
1948-2007
Le défi
signed, titled and dated Jan. 1983 on the reverse
acrylic on canvas
195,5 x 130,5 cm ; 77 x 51 3/8 in.
Executed in 1983.
________________________________________________
István Sándorfi
1948-2007
Le défi
signé, titré et daté Jan. 1983 au dos
acrylique sur toile
Exécuté en 1983.
Collection Didier Waller, Paris
_______________________________