Woman dressing up | Femme s'habillant
July 6, 04:47 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
French School, 19th Century
Woman dressing up
bears an illegible signature lower left
41 x 30 cm ; 16 ⅛ x 11 3/4 in.
____________________________________________
Ecole française du XIXe siècle
Femme s'habillant
porte une signature illisible en bas à gauche
huile sur toile
With Philippe Reichenbach, Paris (as per a label on the reverse)
Galerie Philippe Reichenbach, Paris (selon une étiquette au dos)