Fine Jewels
Fine Jewels
From a Noble Family
Diamond choker, Marina B., and pair of earrings (Collana con diamanti, Marina B., e paio di orecchini con diamanti)
March 4, 03:11 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
From a Noble Family
Marina B
Diamond choker, Marina B., and pair of earrings
(Collana con diamanti, Marina B., e paio di orecchini con diamanti)
Choker designed as a series of 'Onda' links decorated with brilliant-cut diamonds alternated to baguette-cut diamonds, inner circumference approximately 290mm, adjustablle, and pair of earclips, unsigned.
(Collana realizzata con una serie di elementi ad 'Onda' decorati con diamanti di taglio brillante alternati a diamanti di taglio baguette, circonferenza interna approssimativa 290mm, regolabile, firmata Marina B, un paio di orecchini, non firmati. )
To view Shipping Calculator, please click here