Art Impressionniste et Moderne Day Sale
Vase de fleurs sur fond bleu
October 28, 02:48 PM GMT
12,000 - 18,000 EUR
Property from a Private European Collection
Européenne
Paul Aïzpiri
1919 - 2016
Vase de fleurs sur fond bleu
signed Aïzpiri (lower right)
92,3 x 73,5 cm; 36⅜ x 29 in
The authenticity of this work has been confirmed by the Association Paul Aïzpiri.
Provenant d'une Collection Particulière Européenne
Paul Aïzpiri
1919 - 2016
Vase de fleurs sur fond bleu
signé Aïzpiri (en bas à droite)
huile sur toile
92,3 x 73,5 cm; 36⅜ x 29 in
L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'Association Paul Aïzpiri.