71
71
Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
A PAIR OF CHINESE GOUACHES, 19TH CENTURY
71
Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle

Mobilier, Orfèvrerie et Tableaux Anciens provenant de l'ancienne collection de Madame Antenor Patiño

Paire de gouaches, Chine,
XIXeme siècle
représentant un guerrier ; encadrées

數量: 2
25 1/2 x 14 3/4 in
65 x 37,5 cm