208

Alias Daniel Cordier – Online

Miodrag Đurić Dado
1933 - 2010
SANS TITRE
signed and dated 60
102,5 x 84 cm; 40  3/8  x 33  1/16  in.
Executed in 1960.

[signé et daté 60
huile sur toile
Exécuté en 1960.]

Alias Daniel Cordier – Online