256
256
Christian d'Orgeix
CONNEXION HUMAINE SUR FOND GRIS
256
Christian d'Orgeix

Alias Daniel Cordier – Online

Christian d'Orgeix
N. 1927
signed and dated 60
watercolor, ink and gouache on paper
30,6 x 20,7 cm; 12  1/16  x 8  1/8  in.

[signé et daté 60
aquarelle, encre et gouache sur papier]

Alias Daniel Cordier – Online