- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedwatercolour, ink and gouache on paper23,6 x 25,5 cm; 9 5/16 x 10 1/16 in.[signéaquarelle, encre et gouache sur papier]