- Preview
CHRISTIAN D'ORGEIX | Sans Titre
500 - 700 EUR
- Christian d'Orgeix
- Sans Titre
signedmixed media, watercolour, ink and gouache on paper41 x 32 cm; 16 1/8 x 12 5/8 in.[signétechnique mixte, aquarelle, encre et gouache sur papier]